На эксплуатацию инфраструктуры электронного правительства (ЕСИА, портал госуслуг, СМЭВ и т.д.) в ближайшие два года «Ростелеком» получит 12 млрд руб. Это стандартный контракт, который Минцифры заключает с «Ростелекомом». Начиная с 2019 г., цена работ выросла в 3,7 раза. www.cnews.ru/news/to…telekomu?