Нанести удары по нефтехранилищам в Одессе призвала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.
"Об атаке беспилотника ВСУ на Севастополь и возгорании нефтебазы в Казачьей бухте
Времени «на медленные танцы» у нас больше нет.
Произошедшее требует ответного жёсткого решения и действий.
Все нефтеналивные хранилища Одессы должны быть уничтожены.
Стратегическое решение о нейтрализации Одессы как военной базы Украины должно быть принято".
@Pavlova_Maria_live