Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил, что резервуар с топливом загорелся в районе улицы братьев Манганари в микрорайоне Казачья Бухта.
По предварительной информации, возгорание произошло из-за попадания БПЛА.
Общая площадь пожара составляет 1 тыс. кв. метров.
На место ЧП прибыли начальник Главного управления МЧС по Севастополю Алексей Рохлин, врио начальника УМВД России по Севастополю полковник полиции Александр Михайлов и прокурор города Максим Жук.
Возгорание резервуара с топливом не угрожает гражданским объектам, сообщили нам в пресс-службе губернатора города. Никто в результате ЧП не пострадал.
На дорогах, ведущих в микрорайон, выставлены посты полиции, которые проверяют документы у всех въезжающих и выезжающих. Паники на улицах города нет.
@Pavlova_Maria_live