Конгрессвумен Тэйлор-Грин назвала Байдена худшим президентом и обвинила его в эгоизме
По мнению Тэйлор-Грин, Байден "уже доказал, что он худший президент в истории", а его решение является эгоистичным.
"Теперь мы должны доказать, насколько коррумпирован Джо Байден на самом деле".
@Pavlova_Maria_live