Мы запустили 3 терапевтические группы в рамках проекта «Знакомься, это ты!»: https://psyvit.ru/gruppa
В понедельник и среду группы полностью сформированы, а в субботу освободилось несколько мест.
Раз в 2 недели с 11 до 14 участники группы начинают свои субботы с заботой о себе: обсуждаем в тёплой и безопасной атмосфере, как у каждого обстоят дела с той или иной темой, рассуждаем, «думаем об других» (когда твой вопрос находит гораздо более широкий ответ через опыт других участников группы), знакомимся с теорией, а как вообще «это» устроено.
Мы уже стартовали и говорили про представление о себе в целом (каким я вижу себя, что это значит для меня), приоткрыли тему тревоги (как она ощущается и когда), обсудили разницу между тревогой, страхом и тревожностью, составили список инструментов для борьбы с ней.
Впереди нас ждёт «внутренний критик», который иногда так и зудит под ухом: «Зачем тебе это надо? Опять не получится! Бросишь на полпути!».
А вы его погладьте по голове и скажите, мол, не бойся, милый, там нас не обидят. И приходите к нам на группу. Я уверена, что познакомится с собой никогда не поздно, потому что жизнь одна, так хочется прожить ее в согласии с собой и ощущениям тихого тёплого счастья внутри❤️
Берегите себя🙏🏻
Ждем вас на группе!