Вторник, 10 января - отличный повод начать Новый год.
Хочу это сделать с некоторых важных мне анонсов.
👉🏻1. 25го января стартует моя группа «Поговорим». Группа открытого типа, куда можно пойти чтобы обсудить свои боли, радости, вопросы и вместе с другими людьми найти выход. Она не учебная, а именно терапевтическая. Мой опыт прохождения групп давал возможность лучше ощутить себя с тех сторон, где я даже не ожидала.
Группа будет идти по средам с 19:30 по 21:30. Онлайн. Цена 2500 рублей.
👉🏻2. На меня подписано много психологов. И часто приходят за советом и вопросами, я решила начать на них отвечать. Поэтому с 29 января стартует супервизорская группа для психологов под моим ведением. Она будет направлена на рефлексию, совместный отклик, поиск своего стиля в работе. Здесь может быть смесь обучения и профессиональной терапии.
Группа до 10 человек. Встречи будут проходить по воскресеньям с 10 до 12. Онлайн. Цена 2500 рублей.
👉🏻3. «PSYvIT для управленцев» 9 поток. Будет обязательно! Старт в апреле. Будем продолжать формат который зародился в прошлом году и углублять его. Совсем скоро будет анонс. Ждите и не теряйте.
Чтобы записаться в любую из групп или задать вопрос, напишите мне в личку - @@akpsy.
А пока - желаю вам прекрасного дня!
Берегите себя🙏🏻