А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь... Но ехать, скорее всего, придется в отдел полиции 🚗
В Курске полиция проверяет движение по городу кабриолета без дверей. Видео, на котором разобранный автомобиль едет по городу, появилось в соцсетях вечером 25 марта.
— По данному факту полицией проводится проверка, по результатам которой будут приняты меры, согласно действующего законодательства, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.
Видео: телеграм-канал "Курский бомонд"