🏀 Начнём новостную ленту со спорта.
Спортсменки курского «Динамо» в первой встрече 1/4 финала российской Премьер-лиги одержали уверенную победу над «Никой» из Сыктывкара — 78:56 (25:13, 20:17, 14:13, 19:13).
И ещё. После длительного перерыва на паркет вернулась Юлия Козик. Она практически сразу отметилась результативными действиями, забив трёхочковый.💪
Фото ЖБК «Динамо»