Губернатор Курской области Роман Старовойт:- Село Гордеевка Кореневского района снова под огнём ВСУ. Пострадавших и повреждений нет, но из-за обстрела в населенном пункте нарушено электроснабжение. Специалисты приступят к работам как только позволят требования безопасности