🏀 Курское «Динамо» завершило регулярку победой над «Самарой»
Игра прошла на площадке команды с берегов Волги.
Первая четверть осталась за хозяйками паркета — 19:15. А вот в остальных сильнее были курянки — 12:16, 16:17, 9:12. Итоговый счёт — 60:56 в пользу «бело-голубых».
Сегодня сыграют екатеринбургский УГМК и московский МБА, по итогам матча определится команда, занявшая второе место в регулярном чемпионате: «Динамо» или МБА. Эта же игра определит первого соперника курской команды в плей-офф.