Говорят, что нужно регулярно делать УЗИ щитовидной железы, чтобы не пропустить кисты, образования и тем более рак. Люди советуют друг другу разную периодичность обследования: кто-то предлагает раз в полгода, а некоторые рекомендуют интервалы побольше ― раз в два года, а то и реже. Но нужно ли действительно делать УЗИ щитовидной железы, если никаких жалоб нет?