У нас пополнение! С утра пораньше из поднебесной к нам приехал Аутель!
Он пока еще спит в коробке, но уже сегодня днем он полностью расстанется с родным программным обеспечением и обретет новое, написанное русским мастером!
Те, кто проходил у нас курс знают мое недоверие к этой марке, но подобных птиц на ЛБС становится все больше, а от неквалифицированной работы с ними их теряется примерно столько же. Поэтому мы приняли решение расширить парк и включить Аутель так же в программу обучения.
Те, кто проходил уже у нас обучение адрес и контакты знают, для вас доподготовка с этой птицей будет Бесплатной!
Остальным напоминаю! Курс с 25 по 30! Осталось несколько мест.
Летайте и не падайте!
888!