🤔 Топливо дешевеет? Упс, ошибочка, надо поднимать цены..
📈 С 1 июля НДС на топливо вернется к довоенному уровню — 20%.
💬 "Снижение налога на добавленную стоимость (НДС) на топливо после начала войны до 7% было ошибочным решением, и с июля его вернут на прежний уровень в 20%." — заявил глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев
Одесса без фальши ⚓️ | Прислать новость 📨