В Одесской области отопительный сезон подошел к концу"В Одесской области по решению местных властей уже началось отключение отопления. Ждем еще несколько дней прохладной погоды, после чего отопительный сезон постепенно завершится и в других областях"Одесса без фальши ⚓️ | Прислать новость 📨