Все дело в том, что совместно проживаемые эмоции - это основа для быстрого и естественного сближения, когда вы вместе с девушкой легко и без препятствий (в виде проверок/манипуляций/ЛМР) идете от знакомства к сексу (и при желании - к дальнейшим отношениям).
Но как поступает большинство мужчин и почему у них на самом деле мало что получается? (Это касается и обычных парней, и пикаперов).
Они подходят к процессу сближения ЛОГИЧЕСКИ (это сугубо "мужской" язык): взял номер, пригласил на свидание, накормил/напоил/вложился в девушку, показал себя....и девушка должна после этого ему "дать". Парень же вроде бы прошел все необходимые шаги и теперь хочет отдачи. Так вот, это так не работает 🙂
Женщины говорят на языке эмоций, поэтому сплошь и рядом можно встретить классическую ситуацию:
🔸 У девушки есть "ухажеры", которые окучивают ее месяцами, даря подарки и всячески ухаживая. Но...поскольку они не дают ей нужные эмоции, то остаются во френдзоне.
🔸 При этом в ее жизни есть парень (он может быть в разы беднее остальных), которому она готова отдать все. Почему? Все просто: он создает с ней эмоциональную связь.
Помнишь, тебя выбирают либо за ЭМОЦИИ, либо за РЕСУРСЫ. Не даешь эмоции, с тобой скучно, нет желания и предвкушения - придется компенсировать это ресурсами (временем/нервами/деньгами), и то не факт, что ты добьешься (в этом случае именно добьешься) результата.
Помнишь женский лозунг "Претендуешь - соответветствуй"? Это как раз сюда: не умеешь вызывать эмоции - придется стараться "соответствовать". Поэтому: не научишься управлять эмоциями - в жизни не будет качественных, по-настоящему классных девушек. Зато со временем внутри может укорениться классическая мужская обида "девушки ведутся на деньги" и заблуждение, что у тебя не получается, потому что ты мало вкладываешься или же хуже других мужчин по финансам/"уровню".
❗️В целом, эмпатия - это ключевой навык для соблазнителя, да и в целом, качественного мужчины, с которым другие люди хотят общаться и быть рядом/любить/дружить, потому что он не эгоист и чувствует эмоциональные потребности окружающих (и девушек в том числе).
Развивайся и не закрепощай себя логическими моделями. Логика в соблазнении работает только тогда, когда создан правильный эмоциональный фон.
#ОПуправлениеэмоциями