📅 Сегодня в 19.00 Мск начинаем онлайн-воркшоп "Стратегии сближения"
Хочу напомнить, что уже сегодня в 19.00 Мск у нас начинается финальный онлайн-воркшоп года на тему "Стратегии сближения. Как находить легкий и быстрый путь от знакомства к близости".
Впереди участников ждет три занятия, на которых мы:
🔸 Разберемся с типажами девушек и тем, как именно нужно общаться с каждым из них;
🔸 Научимся "читать" девушек на всех стадиях общения, от момента "до знакомства" и до близости;
🔸 Разберемся со стратегиями сближения в зависимости от поведения девушек, скорости сближения и других важных факторов.
Очень часто мужчины общаются только с одним типажом девушек - с тем, с кем получается - игнорируя других, просто потому что не понимают, как к ним правильно подступиться. В итоге мужчина сильно ограничивает себя в результатах и окружает себя не самыми качественными девушками.
Получается классическое: "С теми, с кем все получается - неинтересно, а те, кто по-настоящему привлекает - с ними непросто и результаты слабые". Чтобы помочь разорвать этот замкнутый круг мы и делаем воркшоп "Стратегии сближения".
▶️Если ты хочешь разобраться с тем, как грамотно настраивать свое общение и выбирать правильный путь к близости в зависимости от типа девушки и ее поведения на всех этапах сближения, переходи по ссылке ниже регистрируйся.
📌 После того, как ты изучишь этот материал, ты уже не будешь вести себя со всеми по одному шаблону. Напротив, ты научишься лучше "читать" девушек и понимать, что именно нужно давать/показывать/проявлять в той или иной ситуации и с той или иной девушкой.P.S. Все записи семинаров будут доступны в неограниченном режиме, так что ты сможешь повторить материал в любое время.