Обложка канала

OrtegaProject

353 @OProject

Все, что вы хотели знать соблазнении, но стеснялись спросить.

OrtegaProject

5 лет назад
Открыть в
📅 4 марта - Открытый семинар “Мужская "база". Как настроить свою жизнь, чтобы в ней были лучшие девушки”

Рад пригласить тебя на свой очередной открытый онлайн-семинар, который пройдет в этот четверг, 4 марта, и на котором мы разберем очень важную тему - Мужскую "базу" как фундамент для соблазнения.

Очень часто мужчины воспринимают соблазнение просто как процесс перехода от знакомства до близости. Отсюда и вся эта зацикленность на знакомствах и свиданиях, отсюда - желание достижения цели во что бы то ни стало. 

И отсюда же регулярные откаты, разочарование в себе и девушках, а также внутреннее понимание, что вся эта беготня на самом деле не приводит ни к удовольствию от процесса общения, ни к повышению качества девушек, ни к личному счастью.

На самом деле, успешность мужчины с девушками напрямую и в первую очередь зависит от того, насколько он получает удовольствие от жизни, насколько он любит то, чем занимается  каждый день, насколько это развивает его как личность, насколько полно и комплексно проработаны все ключевые сферы его жизни.

Это та самая мужская "база", на которую уже потом легко и естественно нанизываются все фишки и техники. Если фундамент не проработан, то КПД твоих действий будет совсем небольшим. Если же с "базой" все в порядке, то КПД будет стремиться к 100%, а внедрение любых новых знаний будет максимально эффективным.

📌 Но "база" - это не деньги, социальный статус или карьера. Это целостность мужчины, причем в Личном и Социальном плане. И как только мужчина основательно и осознанно проработает эти сферы, его результаты по девушкам "вдруг" резко пойдут в гору.

➡️ О составляющих мужской "базы" и о том, как их прорабатывать, я расскажу на своем новом открытом онлайн-семинаре в четверг, 4 марта. До встречи в прямом эфире!