❗️Последний день действия 60% дисконта на 6-недельную программу "Мужчина. Новый уровень"
Сегодня в полночь по Москве у нас заканчивается акция, приуроченная к 23 февраля, в рамках которой ты можешь получить доступ к 6-недельной онлайн-программе "Мужчина. Новый уровень. Система личного развития" на очень выгодных условиях, с 60% cкидкой.
Приобретя эту программу, ты получишь систему развития мужчины, которую я неоднократно опробовал и на себе, и на своих клиентах в коучинге. Вот на что мы делаем упор в течение 1.5 месяцев обучения в программе:
🔸 Мышление и система ценностей; 🔸 Продуктивность и система достижения целей; 🔸 Уникальный формат жизни; 🔸 Настройка привычек и прогнозирование своей жизни; 🔸 Социализация и формирование качественного окружения; 🔸 Счастье как стиль жизни.
Внутри тебя ждет 30 уроков (6 недельных модулей по 5 уроков в каждом), а также практические задания для проработки теории и внедрения ее в твоей жизни.
Вот программа основного блока:
✅ Модуль №1. Система ценностей как драйвер роста и база для качественной жизни; ✅ Модуль №2. Твой идеальный день и система достижения повседневных целей; ✅ Модуль №3. Создание уникального формата жизни; ✅ Модуль №4. Настройка необходимых привычек и прогнозирование своей жизни; ✅ Модуль №5. Умная социализация и формирование качественного окружения; ✅ Модуль №6. Счастье как стиль жизни и план дальнейшего развития
Все это ты разовьешь и настроишь в рамках онлайн-программы "Мужчина. Новый уровень. Система личного развития”. Тебя ждет трансформационный практический курс по улучшению формата твоей жизни и твоих результатов.
Если ты хочешь вывести свою жизнь на новый качественный уровень, насытить ее приятными событиями, людьми, которые будут помогать тебе идти вперед, а также на 100% реализововать свой потенциал, регистрируйся в группу участников по ссылке ниже👇