📌План продуктивного утра или Как делать 80% дневных задач еще до второй чашки кофе
Сегодня поговорим о личной эффективности. Напрямую личной жизни и девушек это не касается, но косвенно - очень даже 🙂 Продуктивное утро, когда ты закрываешь 80% дневных задач еще до второй чашки кофе, - залог активного дня, когда времени хватает не только на работу, но и на обучение и личную жизнь.
"Как успеть все" - один из самых больших вопросов нашей жизни. Я подготовил для моих подписчиков подробный план продуктивного утра, план, который следую я сам и внедряю в жизнь своих клиентов. План, который можно сильно помочь тебе.
➡️Переходи по ссылке ниже и закинь себе на телефон полную версию с пошаговыми инструкциями и дополнениями, заодно распечатай и повесь на холодильник. И выполняй эти несколько простых пунктов👇
Через неделю скажешь мне "Спасибо" и будешь просыпаться суперменом. Начни уже завтра утром 🙂