Очень часто мужчины воспринимают процесс общения как ходьбу по минному полю, без права на ошибку. А изначально высокая значимость девушки только лишает мужчину легкости и состояния игры.
Отсюда и сложности на свидании, которые портят весь процесс…Давай разберем ключевые проблемные моменты, а также то, как из них выходить:
🔸Неуверенность в себе. “Вдруг я ей не нравлюсь” Как решать: необходимо формировать мнение о себе с самого начала общения и поддерживать его. Спроси у нее: “А когда ты поняла что я тебе нравлюсь?”
🔸”Она подумает, что я к ней пристаю”. Важен выбор цели общения. Если цель парня - секс/сближения, а девушка пришла перекусить - соблазнения на самом деле еще и не было. Мы должны “читать” девушку еще во время знакомства и общения онлайн. Секс - это нормально. В первую очередь нужно принять это для себя, а затем уже транслировать это девушке.
🔸Слишком дружеский формат общения. Если у вас приятное общение, но нет даже флирта, то, зачастую, дальнейшего продвижения не будет. Нельзя бояться потерять дружеское общение и не использовать соблазнение.
🔸Чувствуешь, что “не достоин” ее. Она с тобой встретилась, значит, видит перспективу общения. Если такое мнение о себе не удается убрат, анализируй свои личные страхи и ограничения, которые нарабатывались годами.
🔸Нет легкости в общении (до сближения так и не дошло) Нельзя зацикливаться на результате и все “вываливать” на девушку в один момент - как она нравится, что хочешь ее и т.д. Девушка должна быть готова к этому. “Подготовка” девушки к любым фразам/действиям создает ощущение естественности происходящего.
📅 А ключевые кейсы на всех этапах общения с девушками мы будем разбирать 25 и 26 ноября на онлайн-практикуме “Анатомия сближения”. Если ты еще не в группе участников, присоединяйся по ссылке ниже👇
P.S. Самые выгодные условия действуют при регистрации до полуночи.
P.P.S. Все записи будут доступны для самостоятельного изучения, так что даже если у тебя получится присутствовать в эфирах, ты ничего не пропустишь.