📌 Еще одно наблюдение. Шаблон сказан, девушка ответила… и все… ступор и потные ладони… Что делать дальше — парень не знает. Его процесс соблазнения — это несколько заготовленных фраз и полное отсутствие понимания самого процесса. Но это — его выбор. Какая нормальная девушка захочет общения с парнем, который сам поставил себя в неприятную ситуацию и выставляет себя полным кретином? Захочет общения подобная девушка. Удачи…
Кстати, насчет телефонных номеров. Из личного. За всю мою жизнь ни разу не было, чтобы девушка или дала не свой номер или же не ответила на звонок. У меня даже мысли не было, что такое может случится. И даже наоборот, я часто оставлял свой телефонный номер (или давал визитку), чтобы она позвонила потом. Это же абсолютно естественно, что встретились два человека, им приятно общаться, они видят цель общения в дальнейшем. В таком случае, а это естественный и нормальный процесс, все соблазнение начинается с первых же секунд еще невербального общения.