У нас в самом разгаре регистрация на новый онлайн-воркшоп "Мужчина без брака. Как стать привлекательным мужчиной и получать удовольствие от отношений с “той самой”, не размениваясь на многих", на трех занятиях с 6 по 10 февраля которого мы детально разберем и разложим по полочкам характеристики мужчины, которому нет причин говорить "нет".
Далеко не всегда девушка выбирает для себя мужчину, который выбивает 100 из 100 и подходит всем ее мечтам и идеалам.
Чаще всего, мужчина нужен "здесь и сейчас", для жизни.
А для этого не нужно быть супер-мужчиной, которого любят все, не нужно идеально подходить девушке. Достаточно быть достаточно хорошим - мужчиной:
✅ С которым легко и интересно, с которым девушка будет на одной волне (есть необходимое внутреннее состояние внутри вашей пары);
✅ Который обладает необходимыми качествами а) для удовольствия в моменте и б) на перспективу;