Все дело в том, что женщины ведут себя по-разному с разными мужчинами: кому-то подчиняются, а кого-то подчиняют, кому-то отдаются, а кого-то используют и ставят высокую “цену” за возможные отношения или даже просто общение. И пропорция здесь совсем не 50/50, скорее 20/80. Неудивительно, что “среднее” мнение получается именно таким: все женщины меркантильны. Но это не совсем так.
В отношениях всегда участвуют два человека, и ответственность за то, куда зайдет общение, всегда на обоих. Поэтому крайне важно:
✅ Уметь “читать” девушек, понимать женскую психологию и (самое главное) уметь делать правильный выбор;
✅ Быть тем мужчиной, которого будут выбирать не за финансы и не за то, как он может улучшить жизнь девушки, тем, кому не придется компенсировать финансами провалы и недоработки в ключевых компонентах мужской привлекательности.
Нет плохих (меркантильных, циничных) женщин, есть разные мужчины, которые своим образом/позиционированием/поведением/общением активируют тот или иной женский “режим”. Женщины ведут себя по-разному с разными мужчинами. То, какой девушка будет с тобой, зависит в том числе и от тебя.
Поэтому тем парням, кто упорно продолжает считать, что женщинам от мужчин нужны только деньги, рекомендую работать не над тем, чтобы увеличить их количество на своем счету, а над тем, кем ты являешься:
🔸 Насколько с тобой интересно и легко;
🔸 Обладаешь ли ты необходимыми качествами для отношений с классными девушками;
🔸 Насколько ты умеешь вызывать нужные эмоции и не боишься настоящей близости;
🔸 Насколько ты умеешь видеть и читать девушку, понимать ее настоящие желания и потребности.
Если всего этого не сделать, придется смириться с тем, что тебя будут использовать. А что может быть хуже, чем понимание того, что за любовь нужно платить?