Если вы ещё помните про "Рикор ТВ", то знайте что производитель тех самых первых интерактивных российских спутниковых ресиверов вполне себе продолжает работу (как и некоторые экземпляры, которые до сих пор работают у абонентов "Телекарты" в чем я сам недавно лично убедился). "Рикор" продолжает производство технологичного оборудования, но попал в прошлом месяце в новостные сводки с не совсем хорошей стороны https://www.vremyan.ru/news/492864?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области