Российская компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») планирует через три месяца отказаться от 3G-связи в Москве и Подмосковье. До конца 2023 года оператор решил отказаться от 3G в более 25 регионах России. МТС, Tele2 и другие не стоят в сторонке. obob.tv/5g/post…v-rossii