Официальная информация от ГК "Орион". 30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов.