Коротко по ситуации с вещанием "Телекарты". Не проверял весь пакет, но даже пакеты в MPEG-2 вещают нестабильно. Официальной информации кроме невразумительной вечерней рассылки нет. Если и сегодня оператор предпочтёт отмалчиваться, то это будет только накапливать негатив. Как минимум от абонентов. Эпичный провал. А "Триколор" вчера поздно вечером сделал рассылку, что принимает к обмену за 2500 рублей любое оборудование с картами доступа. Любое!!! Господа из "Телекарты", вы намёк поняли?