ВГТРК и ГТРК «Новосибирск» запускают круглосуточный телеканал «Сибирь 24».
Об этом сообщил заместитель генерального директора, руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов в пленарной секции конкурса «Первый шаг» в Новосибирске.
Контент канала будет формироваться на базе контента филиалов ВГТРК в Сибирском федеральном округе.
Хаб - ГТРК «Новосибирск».
Подробнее тут.
В настоящее время у ВГТРК семь круглосуточных телеканалов в регионах, в т.ч. несколько окружных (Кавказ 24, Восток 24).
Канал «Сибирь 24» будет участвовать в конкурсе на 22-ю кнопку по Новосибирску.