Говорят – не спрашивай, по ком звонит колокол. Отчего же? Взять, к примеру, телевизионные каналы, которые никто не смотрит. По их душу давно ударили в набат, но они продолжают вещать в пустоту, проедая бюджетные и прочие деньги. И все делают вид, что покойники – живы.