В начале мая многие российские СМИ, включая государственные, со ссылкой на американское деловое издание The Wall Street Journal, написали о постепенном уходе, из-за санкций, из РФ китайских IT-компаний. Давайте разбираться, действительно ли Россия может лишиться упомянутых брендов. obob.tv/mneniya…z-rossii
В начале мая многие российские СМИ, включая государственные, со ссылкой на американское деловое издание The Wall Street Journal, написали о постепенном уходе, из-за санкций, из РФ китайских IT-компаний. [...]