"Телекарта" скорее всего переходит на 80 градусов. Будет параллельное вещание некоторое время с двух позиций и компенсация абонентам за перестройку антенны. Информация неофициальная и предварительная. Как только будут известны все подробности, то обязательно размещу на tele-satinfo.ru