Такого бардака как сейчас, в "Триколоре" давно уже не было. Ещё со времён Анны Соповой, когда программисты спали на стуле возле компьютера, чтобы перезагружать серверы. Такое впечатление, что специалистам внутри компании перестали платить или у них там сокращение, но что-то не в порядке - это точно.