Девочки, не знаем, шо там с Ургантом, свечку не держали, но пташки пишут, что за проеб с Бонни и Клайдом в праздничной видеонарезке «Первого», прямо сейчас выбирают, кого и в каком количестве уволить нахрен. Логично.