В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) глава югорского отделения партии «Коммунисты России» Вадим Абдуррахманов заявил, что в его доме и в многоэтажках по соседству отключили телевизионную антенну, лишив жителей возможности получать новости. Коммунист пожаловался на это в прокуратуру и следственный комитет региона.