Нижегородский телеканал "Диалог" отказался от сетевого партнёрства с "Че!" и перешёл на собственное круглосуточное вещание.
Произошло это 18 апреля во время ночного технического перерыва. Отмечу, что в Ростелекоме канал провещал недолго. Уже минувшей ночью сигнал переключили на федеральный "Че!".
https://youtu.be/ZO3dUL0YmbE