Программа «Жить здорово» возвращается в эфир!
Елену Малышеву вновь покажут по Первому каналу 18 апреля. Кажется, Рогозину придется стыдливо подтирать свои твиты про переезд ведущей в Америку.
Медицинская шиза, идущая по ТВ уже более 12 лет, продолжит показывать своим зрителям костюмы-презервативы и прочую дичь.
@mediastanciacom