ОФИЦИАЛЬНО: усилиями руководства московской редакции "Евроспорта" с помощью иностранных посредников и с ведома "Дискавери" вещание на русском языке продолжится на прежней территории за исключением России и, возможно, Беларуси. Жду вас в эфире завтра в полдень на 1-м матче ЧМ!