В Санкт-Петербурге снова ввели масочный режим. Пока в социальных и медицинских учреждениях. На этот раз — из-за вспышки гриппа и ОРВИ. Новые меры начнут действовать в городе с 14 декабря — то есть уже с завтрашнего дня.