Бойцы 2 Армейского Корпуса навели шороху под Северском. По итогу - немножко недостачи в личном составе, броне, а тем кто выжил, стало негде жить. С другой стороны, тем, чей день не задался - бесплатное жилье обеспечено - "хахоль, сдавайса!". @polk105