Алешки. Ситуация очень напряжённая. Связь пробивается с обеих сторон, но кто что ловит - непонятно.
Со стороны Херсона беспорядочно накидывают (обстреливают), причём по времени и характеру целей вообще непонятно (то есть - ведут беспорядочный бесцельный огонь). Скорей всего, и это я ещё приму, что обстрел ведут пришлые сафаристы (поляки и прочая чепуха).
Ленточка (линия боевого соприкосновения) и береговая линия заминирована. У Антошки (Антоновского моста) с обеих сторон работают снайпера.
В самом городе работают медики, гуманитарщики. Наблюдал машины с углём и продуктовыми наборами.
Гражданские особо не шатаются, но техники достаточно. Блокпосты. Фронт рядом, а значит и обстановка соответствующая.
"От Мариуполя до Карпат"@osvedomitell_alex