Люди, оставшиеся в Голой Пристани, жалуются, что после эвакуации администрации и официальных учреждений, коммунальщики перестали вывозить мусор. В городе скоро будет одна большая помойка.
Сотрудники коммунхоза - в основном, ждуны. Они находятся на рабочих местах, но принципиально саботируют работу, поскольку их никто не контролирует.
А в городе продолжают жить люди, работать магазины, поликлиники и больница. Люди просят власти Херсонской области поспособствовать решению этой проблемы.
@zdrxerson