На полки московских «Рив Гош» встал новый аромат Shiseido — Ginza (в регионах, сообщает пресс-офис, появится 15 февраля), и, чтобы не было никакой путаницы, оговорюсь сразу — это не те духи, о которых я писала месяц назад. Те называются THE Ginza, пахнут, если верить описанию, липой, ландышем и японскими цитрусами судачи, а продаваться будут только в Японии.
Ginza экспортная — плотный, тёплый и довольно аппетитный фруктово-цветочный аромат, магнолия с парфюмерной голограммой граната и ванильно-цветочным аккордом, который в духах часто работает «орхидеей». Без революций — но и без дрелей с сахарными заточками, немалое по нынешним временам достижение. Красивый флакон. #shiseido #магнолия #жасмин