Ну что ж, на десятый день после прививки от Covid-19 — читаю отзывы добровольцев и ранних привившихся, такое периодически случается — у меня процентов на 90 отрезало обоняние. Стала разбирать сэмплы — всё пахнет тихо и прогоркло, для уверенности бахнула «Баккарой» — та же история, что-то сладкое и мягкое, никакой сахарной истерики. Вот, оказывается, как живётся тем, кому всё «неярко» и «нестойко», впервые по-настоящему поняла все эти переживания.