Друзья, кажется, я набрела на первый смешной канал про моду — без желчи и сложных щей, просто весёлый и освежающе абсурдный. Ботинки Balenciaga с подсветкой, Тимоти Шаламе с наносумочкой в виде Эйфелевой башни, Ким Кардашьян как причина глобального потепления и т.д. и т.п. — мне неловко, но сегодня я «залипла» в WHY NET?! на пару часов и местами очень громко смеялась. Кстати, если для вас это важно — аналитика и новости там тоже есть, канал ведет действующий, так сказать, фэшн-редактор большого глянца.