Нашла хороший канал про макияж и причёски, в котором меня приятно удивили несколько вещей. Первое: никакого благоговения перед марками, которые принято любить — простите, но я больше не могу читать про Nars и Urban Decay. Второе: это первый канал, в котором мне действительно понятно, буквально на пальцах рассказали, как пользоваться и ухаживать за бьютиблендером (в канале вообще полно хороших и простых инструкций). Третье: тон автора, разбирающего макияжи с подиума и красных дорожек, вежливый и бережный — так почему-то до сих не умеет ни один российский глянец, хотя давно пора научиться. В общем, очень рекомендую.