Очень хорошо про «стыдный» и «нестыдный» алкоголь — и применимо к духам. Радость неофита, открывшего для себя, например, парфюмерную горечь и пару раз — с тайным восторгом — назвавшего La Vie Est Belle «лявиблей» вслед за старшими товарищами, проходит очень быстро. А когда проходит, понимаешь, что не бывает неприличных духов. Бывают плохо сделанные.