Black — нельзя брать наскоком. Начало, как у большинства Puredistance, очень эффектное —имбирно-кардамоновый вихрь пряностей. Дальше наступает совершенно невыносимая для меня фаза — цунами розно-пачулиевой патоки с шафраном и чем-то удоподобным; никакого воздуха, последние крупинки кардамона вязнут в этой липкости, как доисторический комар в янтаре. Такой Black мне очень хотелось смыть, но к моменту, когда я спустя пару часов смогла добраться до туалета, произошло чудо: все вышеописанное превратилось в красивейшую розово-древесную дымку, напоминающую мне дорогие японские благовония. Не знаю, как с ним быть, какая-то красота через мучения.