Лучше поздно, чем никогда: с этой недели я, помимо прочего, колумнист Fragrantica. Вот мой первый, довольно личный текст, навеянный фейсбучным постом, который, по непонятной для меня причине, понравился многим, — скоро будет и версия на английском. https://www.fragrantica.ru/news/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-profumeria-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-dolce-vita-8227.html