Одно из самых сильных душистых впечатлений из Японии — запах васаби. Не уверена, что нюхала настоящий васаби до своей японской поездки: то, что за него выдают в большинстве ресторанов, — смесь тертого хрена, зеленого красителя, горчицы и всяких ароматизаторов, порошок-полуфабрикат, который разбавляют водой, чтобы получилась паста. Даже в Японии порядка 95% всего васаби — имитация, действительно неуловимая штука. Причины исключительно экономические: килограмм свежего корня стоит около 250 долларов (это один из самых дорогих овощей в мире, его по-настоящему сложно выращивать), то есть зелёный шарик у вас на тарелке — это плюс 3-5 долларов к ресторанному счету. Но у настоящего васаби очень сложные вкус и запах: пряные, свежие, острые и при этом сладкие — специфическую сладость васаби почти невозможно фальсифицировать вкусовыми добавками. Вот очень красивый, с большой любовью сделанный ролик про японского фермера, чья семья уже выращивает васаби уже более 300 лет, — с русскими субтитрами.