🗣Новости из Ваджайны:
🍭Кортни Кардашьян выпустила жевательные конфеты для интимного здоровья
В коллекции есть баночка под названием Lemme Sleep с мелатонином и ромашкой, Lemme Debloat с пробиотиками и Lemme Purr с ананасом и витамином С: такие конфеты должны изменить… запах ваших половых органов.
Кортни обещает: «Мы разработали наши жевательные конфеты для здоровья влагалища с использованием клинически изученной дозы пробиотиков SNZ 1969™».
Идея Кортни, говоря правду, зашла не всем: девушку сразу же обвинили в женоненавистничестве и призвали бойкотировать продукт 😵💫
Меня больше заинтересовала модель сего действа. Значит ешь конфетку и пися пахнет ананасом? Или другим вкусом? Или чем? Или их надо в ваджайну пихать и влагалище будет их жевать? Как много вопросов.
Другой вопрос, что должно изменить запах? Пробитики? Ну они для кишечника хороши, но запах влагалища про другое, явно не помогут витамины если пахнет плохо.
Короче говорят гинекологи уже потеряют ручки в предвкушении новых клиентов и это не более чем хайп.